Главная »  Новости »  Эксперты Кадастровой палаты расскажут южноуральцам, как получить электронную подпись

29 июля 2021 года в Кадастровой палате по Челябинской области состоится горячая линия по вопросам получения электронной подписи на базе Удостоверяющего центра Кадастровой палаты.

В настоящее время использование электронных документов пользуется заслуженной популярностью. Плюсы очевидны – удобство, скорость и доступность получения услуг online. Но для того, чтобы электронный документ приобрел юридическую силу, понадобится электронная подпись. Выдачей сертификатов электронной подписи занимаются специальные аккредитованные центры, один из которых – Удостоверяющий центр Федеральной кадастровой палаты.

На горячей линии все желающие смогут узнать подробности о порядке получения электронной подписи на базе Удостоверяющего центра ведомства. Заместитель начальника отдела информационных технологий региональной Кадастровой палаты Дмитрий Чекмасов расскажет о том, как и в какие сроки можно оформить сертификат электронной подписи, какие документы для этого понадобятся, а также о том, в каких ведомствах возможно использование электронной подписи, выданной Удостоверяющим центром Кадастровой палаты.

Не ограничивайте свои online-возможности, оформите электронную подпись! А мы вам в этом поможем! Ждем звонков 29 июля, с 10.00 до 12.00, по телефону: 8 (351) 728-75-00 (доб. номер – 2250).

Дата публикации: 29 июля, 2021 [14:46]
Дата изменения: 29 июля, 2021 [08:17]