Главная »  Новости »  В Южноуральске прошло празднование дня ВМФ

В воскресенье, 25 июля, на площади павших прошёл митинг, посвящённый дню Военно-Морского Флота.

Собравшихся моряков Южноуральска поприветствовал заместитель Главы по социальным вопросам Ольга Кокорева:

«Ваши бдительность, ответственность и профессионализм являются гарантией мирной жизни, столь необходимой для дальнейшего развития России. Пусть и впредь наш Военно-морской флот надёжно стоит на страже интересов государства, обеспечивая покой и безопасность всех его граждан».

Многие моряки на митинг пришли семьями, для них выступил творческий коллектив, исполнив песню о России.

В 2021году 15 моряков получили медаль «Ветеран ВМФ России» по решению комитета моряков и совета ветеранов Южноуральска.

Завершили памятный день возложением цветов к памятнику «Военным морякам», который стал любимым и традиционным местом для сбора южноуральцев.

Дата публикации: 26 июля, 2021 [15:15]
Дата изменения: 26 июля, 2021 [15:19]