Главная »  Новости »  Велопробег-2021

Вчера в Южноуральском городском округе в День семьи, любви и верности прошел традиционный велопробег для жителей города.

Любителей активного отдыха поприветствовал Глава Южноуральска Ярослав Куленко, который присоединился к южноуральцам и преодолел дистанцию наравне со всеми горожанами.

Также в День семьи, любви и верности Южноуральск посетил друг города Антон Рыжий с двумя детьми, которые на велосипедах проехали по Южноуральску вместе с отцом.

В мероприятии приняло участие около пятисот человек, каждый из которых мог выиграть подарки в лотереи. Главными призами являлись четыре современных велосипеда, новых хозяев которым рандомным образом выбрали Ева и Саша Рыжие во главе с Юлией Огородниковой, начальником Управления культуры и туризма, спорта и физической культуры.

Дата публикации: 09 июля, 2021 [12:22]
Дата изменения: 09 июля, 2021 [12:26]