Главная »  Новости »  В Южноуральске прошло празднование Дня молодежи

27 июня 2021 года на площади Ленинского Комсомола прошло празднование Дня молодежи.

В этот день школьники, студенты и молодые люди нашего города собрались на центральной площади. Мероприятие открыл хореографический ансамбль «Сграффито».

Далее всех собравшихся поприветствовали и поздравили почетные гости: первый заместитель Главы ЮГО Наталья Михайлова, начальник Управления образования Анна Сунцова, начальник Управления культуры и туризма, спорта и физической культуры Юлия Огородникова и другие.

Провели они и церемонию награждения, отметив самых активных представителей молодежи, внесших вклад в развитие молодежной политики города, отличившихся в волонтерской деятельности и принимавших активное участие в жизни Южноуральска.

Праздник продолжился выступлением челябинской кавер-группы «Здесь и сейчас». Современные зажигательные композиции порадовали жителей города. Никто не остался равнодушным. Южноуральцы танцевали и подпевали любимым песням.

С днем российской молодежи! Желаем вам всегда чувствовать в себе потенциал для реализации ваших задумок и идей, счастья и удачи!

Дата публикации: 28 июня, 2021 [15:52]
Дата изменения: 29 июня, 2021 [07:51]