Главная »  Новости »  Бал выпускников 2021

25 июня 2021 года на площади Ленинского Комсомола прошел традиционный выпускной вечер.

Сегодня образовательные учреждения Южноуральска в последний раз распахнули двери для одиннадцатиклассников. Мероприятие открыло зажигательное шоу от группы The Noize.

Вечером выпускники собрались на городской площади. Их поприветствовали почетные гости праздника – Глава Южноуральского городского округа Ярослав Куленко, председатель Собрания депутатов Данил Беля и начальник Управления образования администрации Анна Сунцова.

В торжественной обстановке Главой города были награждены отличники учебы, претенденты на золотую медаль – 33 выпускника.

Также в подарок южноуральцам учащиеся школ города подготовили флешмоб и трогательный танец с родителями.

Желаем выпускникам 2021 года успешного поступления, реализации всего задуманного и исполнения мечт!

Дата публикации: 25 июня, 2021 [22:16]
Дата изменения: 25 июня, 2021 [22:28]