Главная »  Новости »  Глава Южноуральска лично поблагодарил волонтеров

Сегодня Ярослав Куленко провел встречу с добровольцами, принявшими участие в голосовании за объекты благоустройства в 2022 году.

Волонтеры Южноуральска принимают непосредственное участие во всех мероприятиях общегородского характера, помогают учреждениям, а также людям пожилого возраста. На протяжении полутора месяцев школьники собирали голоса жителей города за объект, который благоустроят в 2022 году.

Общими усилиями Южноуральский городской округ занял второе место, набрав 21 877 голосов. Половина из них была собрана благодаря ежедневной работе волонтеров на социально-значимых объектах города.

Глава Южноуральска Ярослав Куленко лично поблагодарил всех принявших участие в голосовании волонтеров. Ярослав Куленко отметил, что победа в таком значимом мероприятии получилась благодаря слаженной работе нашей молодежи.

Ребята поделились с Главой настроением жителей, их предпочтениями и желаниями, а также рассказали о своих эмоциях и полученном опыте.

Дата публикации: 09 июня, 2021 [17:04]
Дата изменения: 09 июня, 2021 [17:05]