Главная »  Новости »  Глава Южноуральска поздравил многодетную семью с Днем защиты детей

Сегодня в Международный день защиты детей Ярослав Куленко поздравил многодетную семью южноуральцев с праздником.

Семья Усмановых воспитывает пятерых сыновей: Максима 13 лет, Артема 8 лет, Николая 6 лет, Кирилла 4 года и Ивана 3 лет. В канун нового года Глава Южноуральска совместно с первым заместителем председателя ЗСО региона Александром Лазаревым подарили мальчишкам компьютер и ноутбук, ведь трое из сыновей уже школьники.

В честь детского праздника Ярослав Куленко вновь приехал в гости к Усмановым с подарками и фруктами. Дети рассказали Главе о том, как закончили учебный год и о своих планах на лето. Ярослав Олегович помог мальчикам распаковать подаренные машинки и опробовать их в деле.

«Поздравляю маленьких южноуральцев с окончанием учебного года! Желаю всем детям крепкого здоровья, отличных каникул и новых знакомств!», - поздравил горожан Ярослав Куленко.

Дата публикации: 01 июня, 2021 [13:56]
Дата изменения: 01 июня, 2021 [14:28]