Главная »  Новости »  ТОС «Содружество» отметило юбилей

28 мая 2021 года активисты ТОС «Содружество» собрались в зале городского Дома культуры, где состоялся праздник в честь 10-летия тосовского движения.

Поздравили присутствующих с юбилеем и поблагодарили за их нелегкий каждодневный труд по благоустройству своих территорий, организацию культурно-массовых и спортивных мероприятий Глава городского округа Ярослав Куленко и председатель Собрания депутатов Данил Беля. Поздравляя активистов, они отметили, что южноуральские ТОСы занимают лидирующие позиции в городе и являются верными помощниками местного самоуправления.

Приглашенные гости вручили активным ТОСовцам благодарственные письма за преданность своему делу и неравнодушие к жизни муниципалитета.

Ольга Русакова, председатель ТОС «Содружество» также поздравила активистов со значимой датой и отметила, что благодаря совместным усилиям и слаженной работе, родной Южноуральск за последние 10 лет преобразился до неузнаваемости. Ольга Ивановна вручила благодарственные письма старшим по домам, которые ежедневно прилагают максимум усилий для того, чтобы наша с вами жизнь стала лучше.

В этот праздничный день большое количество интересных творческих подарков преподнесли юбилярам артисты и коллективы учреждений культуры города.

Дата публикации: 31 мая, 2021 [13:51]
Дата изменения: 31 мая, 2021 [13:56]