Главная »  Новости »  В Южноуральске прошел митинг в честь Дня пограничников

Торжественный митинг, посвященный празднованию 103-летия пограничных войск, прошел в Южноуральске сегодня, 28 мая. В мероприятии приняли участие ветераны пограничной службы, школьники, а также первые лица города.

«В этот торжественный день хочу искренне поблагодарить вас за добросовестное и ответственное отношение к своим обязанностям, за безупречное выполнение поставленных задач, за честную службу Родине и народу», — поблагодарил присутствующих заместитель Главы по правовым вопросам Борис Петров.

Для пограничников с творческими номерами выступили учащиеся школ Южноуральска и подарили памятный подарок в честь праздника.

Пограничники Южноуральского городского округа минутой молчания почтили память погибших и возложили цветы к памятнику воинам-пограничникам в память о боевых товарищах.

Дата публикации: 28 мая, 2021 [11:29]
Дата изменения: 28 мая, 2021 [11:32]