Главная »  Новости »  Выпускники Южноуральска приняли участие в массовом флешмобе

В прошедшую субботу девятиклассники и одиннадцатиклассники провели традиционный танцевальный баттл между школами.

Ярослав Куленко, Глава Южноуральска, и председатель Собрания депутатов Данил Беля поздравили выпускников с окончанием учебы, пожелали сдачи экзаменов на сто баллов и поступления в лучшие ВУЗы страны.

Учащиеся шести школ готовились к флешмобу на протяжении нескольких месяцев. Школьники подготовили зажигательные поппури, яркие парные танцы и, завораживающий зрителей, вальс.

Идеи для танцев выпускники черпали из интернета, а также в помощь им приходили творческие и талантливые педагоги.

Торжественным завершением мероприятия стали последние звонки от директоров школ с добрыми пожеланиями.

Дата публикации: 24 мая, 2021 [14:24]
Дата изменения: 24 мая, 2021 [14:25]