Главная »  Новости »  Общегородской субботник

28 апреля в Южноуральске прошел субботник, в котором приняли участие активисты «Единой России», общественные объединения, депутаты и волонтеры.

По традиции южноуральцы собрались в парке культуры и отдыха – в любимом месте всех горожан. Приветственное слово прозвучало от Главы города Ярослава Куленко, который вместе со всеми принял участие в субботнике. Он поблагодарил жителей за неравнодушие к окружающей среде и любовь к родному городу.

На субботнике всем были выданы мусорные мешки и перчатки для уборки мусора и веток по территории парка.

В мероприятии приняли участие жители разного возраста – взрослые подали хороший пример маленьким южноуральцам, ведь дети очень наблюдательны и повторяют все, что делает старшее поколение.

В конце субботника всех угостили кашей и горячим чаем.

Администрация Южноуральска благодарит всех жителей, принявших участие в уборке парка, за сплоченность, энтузиазм и участие в жизни города.

Дата публикации: 29 апреля, 2021 [15:12]
Дата изменения: 29 апреля, 2021 [15:16]