Главная »  Новости »  С Первомаем!

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Для Челябинской области этот праздник – один из главных в календаре. Упорный, честный, творческий труд сделал наш регион опорным краем державы, сформировал особый характер южноуральцев.
Его высшим проявлением стал трудовой подвиг наших земляков в годы Великой Отечественной войны.
С полным правом два наших города – Челябинск и Магнитогорск – носят почетные звания «Город трудовой доблести».

И в XXI веке на Южном Урале по-прежнему крепки трудовые традиции. У нас авторитетные профсоюзы, сильная связка образования, науки и производства, широкое движение студенческих трудовых отрядов.
Это надежный фундамент для дальнейшего развития экономики, процветания Челябинской области и благополучия всех ее жителей.

Первомай – праздник тех, кто своими руками создает будущее. В этот весенний день желаю вам, уважаемые земляки, успехов во всех добрых начинаниях, новых профессиональных свершений, мира и взаимопонимания в семьях, счастья и крепкого здоровья!

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Дорогие южноуральцы!

От всей души поздравляю вас с Днём Весны и Труда!

Первомай – поистине всенародный и любимый праздник. Он символизирует для всех нас мир, добро и справедливость. Этот день объединяет профессии и поколения, дарит душевный подъем и энергию.

В этот светлый день хочу поблагодарить всех южноуральцев, которые добросовестным трудом вносят вклад в развитие и благоустройство родного города, умножая трудовые традиции, переданные отцами и дедами.

Уважаемые земляки! В праздничный день Первомая желаю всем бодрости и хорошего настроения, успехов в делах, крепкого здоровья, добра, мира и благополучия каждой семье.

Глава Южноуральского городского округа Ярослав Куленко

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днём Весны и Труда!

Первомай – праздник всех, кто в рабочих буднях создает благополучие своей семьи, региона, Отечества.
Он объединяет людей разных возрастов и профессий и по праву считается всенародным. Ведь творческий, ответственный, добросовестный труд - основа всех успехов, гарантия будущего России.

Наши земляки любят и умеют честно работать. Челябинская область известна по всей стране своими трудовыми династиями, традициями, достижениями в науке, промышленности, сельском хозяйстве.

В годы Великой Отечественной войны Южный Урал стал надёжным тылом, опорным краем державы, и сегодня восхищает трудолюбием своих жителей, красивыми личными историями доблести и профессионализма.

Желаю всем крепкого здоровья, удачи во всех добрых делах и хорошего, весеннего настроения!

депутат Государственной Думы РФ Анатолий Литовченко

Дата публикации: 01 мая, 2021 [10:00]