Главная »  Новости »  Завершился турнир по хоккею

В Южноуральске 17 апреля состоялось торжественное закрытие турнира по хоккею с шайбой среди мужских команд «Открытый кубок на призы Главы Южноуральского городского округа».

В 2021 году в турнире приняло участие четыре команды: две из Южноуральского городского округа, из Пласта и из Чесмы. На протяжении нескольких месяцев хоккеисты боролись за звание лучших.

В финале встретились южноуральский «Легион» и ХК «Чесма». Обе команды вышли на лед в боевом настроении и с желанием победить. Получилась красивая, захватывающая игра. Зрители и игроки получили массу положительных эмоций. Матч закончился со счетом 4:3 в пользу южноуральцев.

Глава города Ярослав Куленко поблагодарил хоккеистов за мастерство и профессионализм за пример, который они подают подрастающему поколению спортсменов.

По завершении турнира призовые места распределились следующим образом:

1 место заняла команда "Легион", 2 место у команды "Чесма", бронзовыми призерами стали спортсмены команды "Аизовец".

За время проведения турнира было сыграно 10 матчей. В результате которых определились:

"Лучший игрок турнира" признан Черепанов Евгений ХК "Легион»; «Лучший защитник турнира" признан Тарасов Антон ХК "Легион"; "Лучший нападающий турнира" признан Шангин Игорь ХК "Аизовец"; "Лучший вратарь турнира" признан Ролинский Константин ХК "Чесма"; "Лучший бомбардир турнира" Масленников Егор признан ХК "Чесма".

Дата публикации: 19 апреля, 2021 [15:17]
Дата изменения: 19 апреля, 2021 [15:19]