Главная »  Новости »  Десять семей Южноуральска получили сертификаты на жилье

Сегодня, 9 апреля 2021 года, молодые семьи, проживающие в Южноуральском городском округе, в рамках государственной программы получили жилищные сертификаты.

Ярослав Куленко, Глава города, поздравил присутствующих и обратил их внимание на то, что каждый год количество семей, получающих документ на улучшение жилищных условий, растет. В 2020 году субсидию получило восемь семей.

В рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» администрация Южноуральского городского округа выдает свидетельства о праве на получение социальной выплаты южноуральцам.

Программа рассчитана до 2025 года, но ее могут продлить. В ней могут участвовать молодые семьи, состоящие в зарегистрированном браке, возраст каждого из супругов должен быть не больше 35 лет, а доходов или сбережений хватает на покупку жилья.

Дата публикации: 09 апреля, 2021 [14:29]
Дата изменения: 09 апреля, 2021 [14:38]