Главная »  Новости »  Фестиваль подледной рыбалки «Южноуральский лед»

27 марта 2021 года в Южноуральском городском округе прошел 11 фестиваль зимней рыбалки.

Утро субботы собрало рыбаков региона на водохранилище Южноуральска солнечной погодой. На открытии фестиваля собравшихся поприветствовали Глава города Ярослав Куленко и первый зампред ЗСО Александр Лазарев. Они пожелали конкурсантам хорошего улова и отличного настроения.

На протяжении двух часов участники фестиваля боролись за звание лучших в различных номинациях. Также мужчины соревновались в скоростном бурении лунок.

Перед подведением итогов фестиваля присутствующие полакомились вкусной гречневой кашей с чаем и поучаствовали в народных забавах.

На церемонии закрытия первые лица города наградили победителей рыбалки ценными призами и пригласили всех в следующем году вновь встретиться на льду.

Дата публикации: 30 марта, 2021 [11:30]
Дата изменения: 01 апреля, 2021 [08:20]