В Южноуральске прошел праздник, посвященный ценностям семьи

19.07.2021

17 июля на территории Южноуральского городского округа состоялся ряд мероприятий, основой которым стали семейные традиции.

В парке культуры и отдыха бабушки и дедушки со своими внуками приняли активное участие в «Венке традиций»: катались бесплатно на аттракционах, угощались мороженым, а также участвовали в интеллектуально-развлекательной игре.

Данный праздник является символом преемственности поколений.  Ярослав Куленко, Глава города, пообщался с участниками и пожелал всем хорошего настроения и побед во всех конкурсах. Для присутствующих выступили творческие коллективы города.

Также на стадионе «Центральном» прошел спортивный конкурс «Самая спортивная семья», в котором горожане сдавали семьями нормы ГТО и забеге на самокатах. Южноуральцы с ограниченными возможностями с удовольствием приняли участие в соревнованиях по скандинавской ходьбе.

В конце мероприятия прошло награждение победителей, которым вручили памятные и спортивные подарки.

Весело и активно провели субботу жители Южноуральска!

дата создания: 19.07.2021 14:39, дата последнего изменения: 19.07.2021 14:39