Главная »  Новости »  Информация для предпринимателей!

Фонд «Центр микрофинансирования Челябинской области» (Микрокредитная компания) планирует с середины ноября 2017 года начать предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства Челябинской области микрозаймов до 1 000 000 (Один миллион) рублей сроком до 12 месяцев под 10% годовых под имущественный залог.

Центр микрофинансирования создан Министерством экономического развития Челябинской области для целей финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Челябинской области.
Направляю в Ваш адрес предварительные условия предоставления займов и требования к субъектам МСП. Перечень необходимых документов для формирования заявки указан в Приложении №2 Анкеты заемщика.
В настоящий момент до начала старта программы предприниматели и организации, соответствующие требованиям, могут подать в электронном виде предварительные заявки для определения максимально-возможной суммы займа. Для этого необходимо на адрес эл.почты cmf@fond74.ru направить:
1. Анкета (в электронном виде без Приложений).
2. Финансовая отчетность:
2.1. Для субъектов МСП, находящихся на ОСН, бухгалтерскую отчетность за три квартала на 01.10.2017 года (скан);
2.2. Для субъектов МСП, находящихся на УСН и др., заполненный файл Форма 1 и Форма 2 (Управленческая отчетность за 2017 год).
3. ОСВ по сч.51 или Выписку по расчетным счетам за 2017 год (при наличии).
4. Краткая информация о залоге: правоустанавливающие документы (скан), информация о рыночной стоимости в свободной форме.
Информационно-консультационная поддержка: 8 800 350 24 27, 8 (351) 214-06-05.

Дата публикации: 18 октября, 2017 [14:39]
Дата изменения: 18 октября, 2017 [14:40]