Главная »  Новости »  Глава Южноуральского городского округа поздравил педагогический коллектив и учеников с юбилеем школы № 5

История школы № 5 начинается с 1952 года. На сегодняшний день это стабильный творческий коллектив педагогов и учащихся. Школа чтит традиции и продолжает совершенствовать формы и методы образования и воспитания. Образовательное учреждение - постоянный участник творческих и спортивных мероприятий города, научно-практических конференций и олимпиад.

Поздравить школу с 65-летним юбилеем приехало немало людей, среди которых бывшие ученики, выпускники, учителя-ветераны. Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев также лично поздравил всех присутствующих на празднике и вручил подарочный сертификат на оснащение школы.

Также теплые слова благодарности и пожеланий выразили председатель Собрания депутатов Александр Подкорытов, Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Перезолов, начальник Управления образования Юлия Евдокимова, руководители различных учреждений и образовательных организаций города.

В этот день педагогам были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма за высокий уровень профессионального мастерства и в связи с 65-летием со дня основания школы.

Воспитанники ДШИ подарили гостям яркие концертные номера, также все присутствующие могли ознакомиться с выставкой подготовленной учащимися школы №5, которая была посвящена советской эпохе.

Дата публикации: 16 октября, 2017 [16:22]
Дата изменения: 16 октября, 2017 [16:26]