Главная »  Новости »  Южноуральские спортсмены приняли участие в Первенстве Челябинской области по волейболу

С 5 по 8 октября в г.Челябинске прошло Первенство Челябинской области по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р. Наш город представляли учащиеся Детско-юношеской спортивной школы под руководством Артема Владимировича Пережогина.

В соревнованиях участвовало 11 команд из г.Челябинска, г.Магнитогорска, г.Златоуста, г.Кыштыма, г.Троицка, г.Южноуральска, г.Аши, п.Увельского, с.Миасского.

После жеребьевки наша команда оказалась в сильнейшей группе. В первый день соревнований играли с командой г.Златоуста, обыграв их 2:1, далее проиграли команде г.Челябинска. Во второй день играли с командой из г.Кыштыма и выиграли у них со счетом 2:0.

По результатам игр южноуральские волейболисты вышли со 2 места из подгруппы и по регламенту соревнований могли претендовать на места с 4 по 6. Ребята встречались с командами из г.Магнитогорска, с.Миасское Красноармейского района. Выиграв их, они заняли достойное 4 место.

Дата публикации: 11 октября, 2017 [09:11]
Дата изменения: 11 октября, 2017 [11:48]