Главная »  Новости »  Заседание Молодежного совета при Собрании депутатов Южноуральского городского округа

В администрации состоялось очередное заседание Молодежного совета при Собрании депутатов Южноуральского городского округа. Эта организация объединяет учащихся различных учебных заведений и рабочую молодежь, которые в свою очередь, ведут активный образ жизни, придерживаются четкой жизненной позиции и стремятся воплотить в жизнь новые идеи на благо развития родного города.

Участники обсудили предстоящие календарные мероприятия, запланированные на октябрь 2017 года. Среди них-День учителя, Молодежный форум и другие. Также был рассмотрен вопрос о привлечении новых ребят в состав Молодежного совета. Еще активисты собрания приняли решение о внеочередном заседание Молодежного совета с участием всех членов и координаторов: Михаила Офицерова и Яны Ремизовой.

Дата публикации: 05 октября, 2017 [15:35]
Дата изменения: 05 октября, 2017 [15:39]