Главная »  Новости »  Заседание политсовета Южноуральского местного отделения Всероссийской Политической Партии «Единая Россия»

Состоялось очередное заседание политсовета Южноуральского местного отделения Всероссийской Политической Партии «Единая Россия». Заседание прошло под председательством секретаря Южноуральского местного отделения партии «Единая Россия», Главы города Александра Лазарева. Одним из главных вопросов заседания стали отчеты кураторов о  выполнении  партийных проектов «Детские сады детям», «Модернизация образования»,  «Детский спорт». Кроме того, единороссы рассмотрели и назначили координатором  нового партийного проекта  «Шахматный всеобуч» секретаря первичного отделения №15 Ольгу Андрееву.

Каждый проект направлен на решение конкретных задач.  За координаторами закреплена персональная ответственность за реализацию того или иного проекта. Они отвечают за составление четких планов работы и их выполнение.

На заседании политсовета был утвержден план работы на октябрь 2017 года и приняты в ряды партии «Единой России» сторонники, прошедшие кандидатский отбор.

Дата публикации: 05 октября, 2017 [08:51]
Дата изменения: 05 октября, 2017 [15:27]