Главная »  Новости »  Спорт против невзгод. Зональные соревнования по настольным спортивным играм среди людей с ограниченными возможностями здоровья

3 октября 2017 г. в городе Южноуральске состоялись Зональные соревнования по настольным спортивным играм среди людей с ограниченными возможностями здоровья: джакколо, новус, шаффлборд. В них принимали участие семь команд из: Южноуральска, п.Увельский, Троицка, Пласта, Коркино, п.Еткуль, Еманжелинска. Как и всегда спортсмены из Южноуральска показали отличные результаты. Дмитрий Шаманов  завоевал сразу 2 первых места в соревновательных играх джакколо  и новус, Сергей Горбунов  - 1 место в игре шаффлборд и 2-е в игре новус, Сергей Попов и  Сергей Кузнецов заняли почетные третьи места. Стоит отметить, что Сергей Кузнецов самый юный участник, ему всего 15 лет. По окончании  соревнований участники были награждены заслуженными грамотами и медалями.

Дата публикации: 04 октября, 2017 [10:30]
Дата изменения: 04 октября, 2017 [10:40]