Главная »  Новости »  В Южноуральске поздравили представителей старшего поколения

1 октября в Южноуральске в Городском Доме культуры состоялся концерт, приуроченный ко дню пожилого человека. На мероприятие пригласили жителей, а в качестве подарка артисты учреждения организовали большой праздничный концерт.

С поздравлениями к гостям обратился Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

- Дорогие южноуральцы! Я  поздравляю с большим и светлым праздником всех людей старшего поколения! Именно вы создавали всё, чем мы сегодня городимся.  Спасибо за ваш труд и за искреннюю любовь к малой Родине. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, любви и внимания близких! – отметил в своем выступлении Александр Владимирович.

Так же на мероприятии присутствовал Депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко. Анатолий Григорьевич присоединился к теплым пожеланиям и вручил Благодарственные письма самым активным представителям старшего поколения.

Помимо большого праздничного концерта жителей в фойе ждал приятный сюрприз – все желающие могли получить бесплатные консультации специалистов по различным вопросам и даже проверить свое здоровье. После завершения концерта гостей пригласили принять участие в традиционном танцевальном вечере «Для тех, кому за 40».

2 октября череда мероприятий, приуроченных к празднованию Дня пожилого человека продолжилась.

На этот раз активисты пригласили первых лиц Южноуральска на встречу в центр общественных объединений «Алькор», где в неформальной обстановке задали волнующие их вопросы, касающиеся жизни города.

Дата публикации: 02 октября, 2017 [14:57]
Дата изменения: 02 октября, 2017 [15:21]