Главная »  Новости »  В Южноуральске состоялся турнир по боксу «Первая перчатка» на приз Главы города

Третий год подряд в Южноуральске походит популярный открытый турнир по боксу «Первая перчатка» среди юношей на приз Главы Южноуральского городского округа. На этот раз в соревнованиях приняли участие спортсмены из 12 городов Челябинской области, а так же гости из Казахстана.

28 октября на открытии турнира первым участников приветствовал Глава города Александр Лазарев.

- Уважаемые спортсмены! Поздравляю вас с открытием турнира! Уверен, что каждый из вас настроен на победу. Бокс – это вид спорта, в котором нет места слабости.  Боритесь и идите до конца! Помните, что за каждого из вас болеют и переживают наставники, родные и близкие! Желаю всем участникам соревнований  красивой и честной борьбы! Пусть этот турнир станет важной вехой в вашей спортивной карьере, - обратился к спортсменам Глава города

Александр Владимирович поблагодарил за поддержку спонсоров, а так же ветеранов бокса, которые на протяжении многих лет вкладывали в своих воспитанников весь накопленный опыт и знания.

На протяжении трех дней спортсмены из Южноуральска, Челябинска, Копейска, Миасса, Златоуста, Еманжелинска, Коркино, Троицка, Магнитогорска, Пласта, Озерска, Красногорска и Казахстана сражались за победу, подарив зрителям немало ярких и красивых боев.

30 октября наступил финальный день поединков. За призовые места боролись лучшие из лучших.

В результате  первое общекомандное место у спортсменов Южноуальска, второе у боксеров Казахстана, на третьем – Озерск.

Дата публикации: 02 октября, 2017 [13:50]
Дата изменения: 02 октября, 2017 [13:53]