Главная »  Новости »  В Южноуральске педагоги встретились спустя много лет в преддверии Дня учителя

В Южноуральске в преддверии Дня учителя состоялся праздничный прием педагогов-ветеранов.  Все, кто большую часть жизни посвятил воспитанию и образованию подрастающего поколения 29 октября принимали заслуженные поздравления.

Провести встречу уже по традиции решили в школе №3. Однако, мероприятие кардинально отличалось от организованных ранее. На этот раз на праздник были приглашены не только ветераны-юбиляры, но и все, кто в свое время трудился в системе образования Южноуральска.

- Встреча получилась теплой и душевной. Мне и всем присутствующим праздник очень понравился. Некоторые педагоги не виделись много лет, поэтому спешили обменяться воспоминаниями и новостями. Раньше нас никогда не приглашали на такие встречи, поэтому надеюсь, что в следующем году в преддверии Дня учителя мы увидимся вновь. Желаю всем педагогам доброго отношения друг к другу и внимательного отношения к детям, - делится впечатлениями бывшая заведующая детского сада №4 Надежда Гвоздарева.

Приятным сюрпризом стали выступления южноуральских артистов, а так же слова – поздравления и благодарности от Заместителя Главы города по социальным вопросам Ольги Кокоревой и Председателя Собрания депутатов Александра Подкорытова

Дата публикации: 02 октября, 2017 [13:44]
Дата изменения: 02 октября, 2017 [13:49]