Главная »  Новости »  В Южноуральске приступили к асфальтированию улицы Московская

В Южноуральске на одной из улиц города появилась техника для укладки асфальта. Как оказалось, специалисты приступили к реконструкции, пожалуй, самой проблемной дороги города.

На встрече с журналистами Глава города Александр Лазарев отметил, что реконструкция улицы Московской -  важное событие. Решить вопрос не удавалось долгие годы. С наказом отремонтировать улицу жители обращались, в том числе и к Депутату Государственной Думы Анатолию Литовченко.

- Результат нашей общей, совместной работы – выделение из областного бюджета порядка 8,5 млн.рублей для проведения реконструкции. Ранее состоялись все конкурсные процедуры и определен подрядчик. Сейчас проводятся  работы по установке бордюров, в скором времени начнется ремонт дорожного полотна, - рассказывает Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

Закончить реконструкцию специалисты обещают в течении месяца. Стоит отметить, что время начала работ прямым образом связан с соблюдением Законодательства. Подготовительные процедуры и оформление необходимой документации стартовали еще в начале весны.

Дата публикации: 02 октября, 2017 [13:41]
Дата изменения: 02 октября, 2017 [13:43]