Главная »  Новости »  Внимание! Срочная информация!

Уважаемые южноуральцы!Приглашаем Вас принять участие в торжественном мероприятии,  посвященном Дню пожилого человека, которое состоится 1 октября 2017 года в 14-00 в Городском доме культуры.

В программе:

- торжественная часть;

- концерт, подготовленный творческими коллективами городского округа.

Перед началом мероприятия можно получить консультации специалистов Управления социальной защиты населения, МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», Пенсионного фонда РФ, отдела ЗАГС.

А 28 сентября 2017 года с 14-00 до 17-00 часов Управление социальной защиты населения администрации Южноуральского городского округа по адресу:  ул. Спортивная, дом 28 проводит День открытых дверей, во время проведения которого можно получить консультации специалистов о мерах социальной поддержки пенсионеров и инвалидов, предоставляемых в соответствии с федеральным и областным законодательством, порядке назначения субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Также 28 сентября 2017 года с 14-00 до 16-00 часов организован Телефон доверия. Вопросы можно задавать по телефонам:

4-33-43 – начальник Управления социальной защиты населения – Рябова Вера Николаевна;

4-20-31 -  начальник отдела по делам ветеранов и инвалидов –

Кузикова Светлана Борисовна;

4-10-56 – начальник отдела назначения и выплаты субсидий – Алиферова Татьяна Ивановна;

4-15-56 – директор МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» - Варзегова Ольга Александровна;

4-21-04 – заведующая отделением социальной помощи на дому – Васильева Елена Дмитриевна.

Дата публикации: 26 сентября, 2017 [08:34]
Дата изменения: 26 сентября, 2017 [08:37]