Главная »  Новости »  Международный Фестиваль духовной музыки проходит в Челябинской области при поддержке губернатора Бориса Дубровского

21 сентября в рамках международного фестиваля духовной музыки в Городском Доме культуры состоялся  уникальный концерт капеллы мальчиков и юношей "Созвучие" и хоровой капеллы мальчиков и юношей "Молодость". Международный Фестиваль духовной музыки проходит в Челябинской области при поддержке губернатора Бориса Дубровского.  Всего концерты запланированы в семи городах при участии четырех епархий (Кыштым — Челябинск — Южноуральск — Троицк — Магнитогорск — Сатка — Златоуст).

Капелла мальчиков и юношей "Созвучие" была создана в 2003 году на базе Детской школы искусств №9 города Челябинска. Сегодня молодые артисты удивляют поклонников талантом и мастерством. Так же своими вокальными данными южноуральцев поразила лауреат международных фестивалей, конкурсов и премии им. В. Поляничко хоровая капелла  мальчиков и юношей "Молодость".

Концерт стал долгожданным событием для жителей нашего города. Южноуральцы признались, что восхищены талантом артистов и обязательно будут ждать следующей встречи с исполнителями.

Дата публикации: 22 сентября, 2017 [09:33]
Дата изменения: 22 сентября, 2017 [09:42]