Главная »  Новости »  В Городском Доме культуры состоялась церемония награждения «Южноуральский ОЛИМП – 2017»

В преддверии Дня учителя 20 сентября в Южноуральске чествовали лучших  учеников школ города. Вместе со своими родителями они поднялись в этот день на сцену, чтобы получить почетную награду. На церемонии награждения  присутствовали  почётные гости, первые лица города, которые поблагодарили детей и их родителей за активную жизненную позицию и большие успехи. Руководители отметили, что сегодняшняя молодёжь способна продолжить славные традиции Южноуральска,  сохранить и преумножить то, чем по праву гордится город. В результате работы по выявлению  выдающихся достижений школьников было решено провести награждение по четырём номинациям.

Для вручения грамот в номинации «Интеллектуал года» на сцену был приглашен первый Заместитель главы Южноуральского городского округа Ярослав Куленко.

Жизнь, состоящая  только из формул, была бы черно-белой, а  творчество, как заметили ведущие,  раскрашивает её в яркие цвета. Поэтому следующей стала номинация «Творческая личность года». Почетную награду ребята и их родители получили из Заместителя Главы Южноуральского городского округа Ольги Кокоревой.

Так же в этот день были отмечены победители в  номинациях «Спортивные достижения»  и «Лидер общественной деятельности и  школьного самоуправления». Однако, каким бы способным и одарённым не был человек  природные задатки необходимо развивать, поэтому завершило праздник  вручение  Благодарственных писем 18 самым активным и деятельным педагогам!

Дата публикации: 21 сентября, 2017 [15:42]
Дата изменения: 22 сентября, 2017 [08:33]