Главная »  Новости »  ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 23

По данным Челябинского ЦГМС 22-23 сентября в ночные и утренние часы в Челябинской области ожидаются заморозки: 22 сентября в горах и низинах в воздухе до - 4º, 23 сентября в большинстве районов -1, -6º. В связи с выпадением осадков и заморозках в воздухе повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества ДТП. В связи с заморозками на поверхности почвы повышается риск повреждения и гибели сельскохозяйственных культур, цветков и завязей плодовых косточковых и семечковых культур и теплолюбивых растений.

Дата публикации: 20 сентября, 2017 [14:38]
Дата изменения: 20 сентября, 2017 [14:40]