Главная »  Новости »  Южноуральцев научили создавать собственные проекты

16 сентября в Южноуральске состоялся обучающий семинар "Создай свой проект".  Организатором мероприятия выступил отдел по молодежной политики Администрации городского округа, при  поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.

Цель семинара - всестороннее обучение и развитие молодежи. Целевая аудитория молодые южноуральцы от 14 до 30 лет. Семинар  проводила Ольга Алексеевна Князева –автор  программ- тренингов по подготовке делегаций Челябинской области на окружные и федеральные форумы. Программе семинара содержала  лекционный материал, а так же практические задачи и деловые игры. Ребята в течении целого рабочего дня учились  публичным выступлениям, работе в команде, созданию и реализации собственных проектов. Участники получили немало полезной информации, которая обязательно пригодится им при участии в «форумной» компании.Участники выражают благодарность  за помощь в организации семинара директору МОШ СОШ  № 4 Карчковой Светлане Евгеньевне и  директору  ООО "Школьное питание" Наталье Витальевне Путинихиной.

Дата публикации: 18 сентября, 2017 [10:26]
Дата изменения: 18 сентября, 2017 [10:30]