Главная »  Новости »  Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев поздравил с юбилеем ЗАО "Завод ЭСКОН"

12 сентября в Южноуральском Доме культуры состоялось празднование юбилея  ЗАО «Завод «Эскон». Несмотря на то, что предприятие отпраздновало  лишь 5-ый День рождения,  атмосфера торжественного события не уступала юбилеям старейших предприятий города.

Праздник  начался с видеофильма. Его с восторгом встретили сотрудники завода и гости, которые практически полностью заполнили большой зал Дома культуры. Первым поздравил коллег Генеральный директор предприятия Александр Игнатьев. К добрым словам присоединился Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

- Южноуральск – промышленный город. Сегодня, наряду с предприятиями – «старожилами» успешно работают и развиваются новые заводы. Один из них - ЗАО «Завод ЭСКОН», - сказал Глава ЮГО Александр Лазарев. - Предприятие является стабильным местом работы более чем для 500 жителей нашего города. Я уверен, что южноуральцы, которые трудятся на «Заводе ЭСКОН» – прекрасные специалисты и высокие профессионалы. Сплоченность и слаженность вашей команды помогает воплотить новые идеи компании и служит надежной гарантией процветания. Сегодня завод поставляет свою продукцию во многие точки Росси, и я уверен, что в будущем предприятие ждет стабильное развитие и успех.

Также заводчан с юбилеем поздравили Председатель Собрания депутатов Александр Подкорытов и другие почетные гости. Награды в торжественной обстановке получили работники ЗАО «Завод Эскон", добившиеся наибольших производственных успехов. В честь праздничного события, сотрудники предприятия и гости насладились ярким концертом, в котором приняли участие ансамбли, вокалисты и танцоры Челябинска и Южноуральска.

Дата публикации: 13 сентября, 2017 [09:32]
Дата изменения: 13 сентября, 2017 [10:19]