Главная »  Новости »  Внимание, жители!

13 сентября 2017 года Кадастровая палата по Челябинской области проведет горячую линию. В ходе мероприятия работники учреждения проконсультируют граждан по актуальным вопросам, касающимся порядка получения усиленной квалифицированной электронной подписи удостоверяющего центра учреждения.

Получить электронную подпись жители Челябинской области теперь могут в региональной Кадастровой палате. С апреля 2017 года учреждение начало оказывать услуги удостоверяющего центра — формировать, выдавать и обслуживать сертификаты ключей электронной подписи для физических и юридических лиц, в том числе для кадастровых инженеров.

В ходе проведения горячей линии работники Кадастровой палаты проконсультируют граждан и ответят на ряд актуальных вопросов: куда следует обратиться, чтобы получить электронную подпись учреждения, какие услуги можно получить, используя электронную подпись, каков срок действия квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи, какова ее стоимость и т.д.

Мероприятие пройдет в среду, 13 сентября, с 10.00 до 12.00 по телефону 8 (351) 728-63-11.

Дата публикации: 12 сентября, 2017 [11:05]
Дата изменения: 12 сентября, 2017 [11:06]