Главная »  Новости »  Приглашаем на бесплатный мастер-класс по продвижению в интернете

МФЦ "Территория Бизнеса" приглашает всех заинтересованных на мастер-класс Кирилла Шишлова «Успешность интернет-бизнеса. Эмоциональные технологии», который пройдет 14 сентября, с 10-00 до 17-00.

Это мастер-класс для тех, кто хочет повысить эффективность своего сайта и соцсетей, понять особенности источников продвижения и увеличить свои продажи!

Цели мастер-класса:
· Научиться понимать основные факторы принятия решений в разных социальных слоях пользователей WWW.

· Ознакомиться и научиться пользоваться заключениями этологии.

· Понять основные каналы распределения поведенческих факторов в WWW

· Научиться градировать ЦА

· Научиться внедрять системы контроля поведенческих факторов в структуру бизнеса.

После прохождения мастер-класса Вы:

· Будете уметь составлять готовую стратегию продвижения бизнеса в интернете. Получите массу практических рекомендаций.

· Получите ответ на вопрос : Как увеличить конверсию и уменьшить стоимость клика, за счет контроля поведенческих факторов.

· Научитесь разрабатывать продающие объявления, на основе критериев вашей ЦА.

· Сможете увеличить продажи Ваших товаров или услуг минимум на 20%.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо заполнить специальную форму https://docs.google.com/forms/d/17G3_PNNs7ji_Vher_MyR..

Или записаться по телефону 8 800 350 24 74

Дата публикации: 12 сентября, 2017 [11:01]