Главная »  Новости »  Южноуральск приглашают в Городской Дом культуры на уникальный концерт!

21.09.2017 года в рамках международного фестиваля духовной музыки в Городском Доме культуры состоится уникальный концерт капеллы мальчиков и юношей "Созвучие" и хоровой капеллы мальчиков и юношей "Молодость". Организаторы приглашают всех южноуральев стать зрителями уникального концерта, который состоится в нашем городе впервые.

Год назад благотворительный концерт духовной музыки прошел в храме Рождества Христова  в Кыштыме. Под старинными сводами верхнего яруса выступили храмовые коллективы Челябинска и камерный хор имени Валерия Михальченко областной филармонии. С 21 по 24 сентября 2017 года в Челябинской области состоится международный фестиваль духовной музыки. Концерты пройдут в семи городах при участии четырех епархий (Кыштым — Челябинск — Южноуральск — Троицк — Магнитогорск — Сатка — Златоуст).

Дата публикации: 11 сентября, 2017 [13:52]
Дата изменения: 11 сентября, 2017 [14:01]