Главная »  Новости »  Правление СПП Челябинской области обсудит возможные последствия отмены налоговых льгот для бизнеса

Заседание правления Челябинской областной общественной организации и ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» (СПП) состоится 8 сентября на площадке Челябинской обувной фирмы «Юничел». Основными темами мероприятия станут налоговые новации и формализация социального партнерства.

О возможных последствиях отмены льготы по налогу на движимое имущество расскажет председатель Комитета по налогам и налоговой политике СПП, вице-президент Ассоциации аудиторов России Алексей Овакимян. Помимо этого проинформирует об участии бизнес-сообщества в разработке Стратегии социально-экономического развития Челябинской области до 2035 года. Переговорная кампания и разработка регионального закона «О социальном партнерстве» станет темой выступления представителя Координатора стороны работодателей в Челябинской областной Трехсторонней комиссии Виктора Кормана. Также, в рамках заседания будут подписаны Соглашения о взаимодействии СПП с региональным отделением ПФР России и Росприроднадзором по Челябинской области.

В работе заседания правления СПП примут участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области,  сенаторы Совета Федерации от Челябинской области, члены экономического блока областного правительства, депутаты Законодательного Собрания, представители других предпринимательских объединений региона, представители Федерации профсоюзов, регионального отделения ПФР, Росприроднадзора.

Дата публикации: 08 сентября, 2017 [13:01]
Дата изменения: 08 сентября, 2017 [13:04]