Главная »  Новости »  В Южноуральске прошли супер - гонки

31 августа в 18.00 на Площади Ленинского Комсомола состоялась супер-гонка для детей. Средства передвижения участников были абсолютно разные -  велосипеды, самокаты, машинки, скейтборды. Желающих побороться за главный приз оказалось немало.

Вслед за старшими ребятами на импровизированную трассу вышли и малыши. Одним юным участникам помогали папы и мамы, другие самостоятельно устремились к финишу за желаемой победой.

Всем "гонщикам" были вручены сладкие призы, а победители получили подарочные купоны.

По завершении супер-гонок на площади стартовала праздничная дискотека.

В следующем году организаторы обещали повторить незабываемый праздник, поэтому у ребят вновь будет возможность повеселиться, а тем, кому не удалось победить – взять реванш у соперников!

Дата публикации: 01 сентября, 2017 [14:56]
Дата изменения: 01 сентября, 2017 [15:02]