Главная »  Новости »  В Южноуральске состоялась городская педагогическая конференция «Технологии управления образовательной системой».

В конференции приняли  участие представители всех образовательных учреждений Южноуральска - педагоги основного, дополнительного и дошкольного образования, руководители образовательных учреждений и почетные гости. Собравшихся приветствовал Глава города Александр Лазарев.

За высокие результаты работы по итогам 2016 – 2017 учебного года Благодарственным письмом Главы Южноуральского городского округа были награждены Раиса Богдановская, воспитатель МДОУ д/с № 18 «Рябинка», Сергей Кандаков, учитель физической культуры МОУ «СОШ № 3», Наталья Ольта, воспитатель МДОУ д/с № 20 «Дельфин»,  Татьяна Хотина, учитель начальных классов МОУ «СОШ № 3». Так же лучшим педагогам вручили Благодарственные письма  Собрания депутатов Южноуральского городского округа, Почётные Грамоты Министерства образования и науки Челябинской области и другие высокие награды.

По сложившейся традиции на августовском совещании были отмечены молодые специалисты, педагогическая деятельность которых начинается 1 сентября 2017 года. Всего образовательные учреждения города приняли в свои ряды 10 учителей. С докладом по теме «Технологии управления образовательной системой»  выступила начальник Управления образования Юлия Владимировна Евдокимова.

Дата публикации: 31 августа, 2017 [15:40]
Дата изменения: 31 августа, 2017 [16:08]