Главная »  Новости »  Торгово-промышленная палата приглашает предпринимателей на деловой Форум в Узбекистан

26 сентября 2017 года в г. Ташкенте (Республика Узбекистан) Торгово-промышленная палата РФ и Российско-Узбекский Деловой Совет совместно с партнерскими организациями в Узбекистане проведут II Узбекско-Российский деловой форум «Новые горизонты сотрудничества». К участию приглашаются представители бизнеса, заинтересованные в налаживании деловых отношений с Республикой Узбекистан.

В ходе форума планируется обсудить:

- проблемы и перспективы двустороннего сотрудничества;

- новые направления экспорта;

- инвестиционные проекты двух стран.

В этом году во II Узбекско-Российском деловом форуме «Новые горизонты сотрудничества» предполагается более 60 предприятий и организаций России, в том числе представители Государственной Думы РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития и МИД РФ. Столь же высокое представительство предполагается со стороны Республики Узбекистан.

Форум будет способствовать укреплению торгово-экономических связей двух стран и развитию экспорта российских предприятий.

Заявки принимаются до 1 сентября 2017 года.

Для получения более подробной информации по программе Форума, а также включения Вашего предприятия в состав делегации необходимо обратиться в Оргкомитет Форума.

Контактное лицо – Осипова Наталья Валентиновна, тел. (351) 263-24-64, 265-39-77, 265-58-15,

e-mail: ves@tpp74.ru

Дата публикации: 30 августа, 2017 [16:33]