Главная »  Новости »  Уважаемые жители Южноуральска!

В период с 01 сентября по 30 сентября 2017 года на территории Южноуральского городского округа проводится межведомственная областная акция «Образование – всем детям», целью которой является профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выявления причин и условий самовольных уходов несовершеннолетних из семей и государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оказания им своевременной помощи. Вы можете обратиться по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних к специалистам.

4-39-11

4-21-25

Управление социальной защиты населения администрации ЮГО.

Отдел опеки и попечительства.

4-25-68

4-25-45

Отдел молодежной и семейной политики Управления культуры, спорта, молодежной и семейной политики администрации ЮГО.

4-24-47

Детская поликлиника.

4-27-38, 4-34-11

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Южноуральский».

4-29-96

Участковые уполномоченные полиции Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский».

4-40-44

Отдел социального патроната и работы с кровной семьей.

4-26-01

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Южноуральского городского округа

Дата публикации: 30 августа, 2017 [16:15]
Дата изменения: 30 августа, 2017 [16:19]