Главная »  Новости »  В Правительстве Челябинской области наградили победителей и призеров областного конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение Челябинской области»

Второй год подряд наш город по праву удостоен звания «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение Челябинской области». В расчет брались показатели оценки благоустроенности муниципальных образований, начиная от принятых нормативно-правовых актов в сфере благоустройства, и заканчивая  оценкой доступной и комфортной среды проживания.

«Благодарю всех участников и поздравляю победителей конкурса за звание самой благоустроенной территории. Я прошу всех глав проявить вовлеченность в это состязание и, надеюсь, что в будущем количество участников увеличится», – отметил Борис Дубровский.

По словам Главы Южноуральского городского округа Александра Лазарева, получение столь высокой награды стало возможным благодаря участию каждого жителя в наведении порядка в родном городе. Напомним, что тысячи южноуральцев ежегодно выходят на субботники, украшают свои дворы,а предприниматели оказывают спонсорскую помощь в работах по благоустройству. В следующем году муниципалитет вновь поборется за получение столь высокого звания. Однако, во многом успех будет зависеть от того, насколько бережно жители будут относиться к своему родному городу!

Дата публикации: 30 августа, 2017 [09:37]
Дата изменения: 30 августа, 2017 [18:35]