Главная »  Новости »  Глава Южноуральского городского округа оценил ход работ на физкультурно-оздоровительном комплексе с искусственным льдом

Глава города Александр Лазарев посетил строящийся в Южноуральске физкультурно-оздоровительный комплекс с искусственным льдом. Напомним, что работы на объекте-долгострое после перерыва были возобновлены в прошлом году. Общая стоимость проекта составит более 220 млн рублей, с учетом приобретения специального оборудования.

На данный момент в ФОКе проводятся внутренние работы: выполнена заливка монолитной технологической плиты ледового поля, завершены штукатурные и облицовочные работы. На втором этаже здания построены перегородки для тренажерного зала, установлены пластиковые двери. Помимо этого активно, ведется благоустройство прилегающей территории. Открыть спортивный объект планируется к Новому году.

Дата публикации: 28 августа, 2017 [11:10]
Дата изменения: 28 августа, 2017 [11:47]