Главная »  Новости »  В Южноуральске прошел большой форум для горожан

26 августа в Парке Культуры и Отдыха в Южноуральске прошел форум «Семья - счастливая планета». Организатором мероприятия выступило южноуральское отделение общественной организации «Союз женщин Челябинской области». Открытие форума состоялось в 11.00. Зрителей и гостей приветствовала Председатель организации Ольга Кокорева.

Так же на мероприятии присутствовала Председатель Челябинского отделения «Союза женщин» Наталья Баскова.

В рамках форума с 11.00 до 14.00 работали творческие площадки. Все желающие могли познакомиться с работами южноуральских мастериц, а так же принять участие в обучающих мастер-классах: «Венок творчества», «Жить здорово», «Секрет Вашего имиджа» и других.

Участницы объединения «Рученички» продемонстрировали дефиле в казачьих костюмах.

Большой интерес и внимание южноуральцы проявили к «Музыкальной гостиной», которую вела известная в городе артистка Галина Баринова. Для того, чтобы в этот день  выступить на сцене желающим необязательно нужно было иметь специальное образования - достаточно лишь таланта и желания заявить о себе.

Сотрудники городского музея подготовили для южноуральцев выставку казачьего быта "Преданье старины далекой".

Подобный форум состоялся в Южноуральске впервые, однако, организаторы уверены, что на этом не стоит останавливаться и через некоторое время они вновь будут готовы пригласить жителей на большой праздник творчества.

Дата публикации: 28 августа, 2017 [08:50]
Дата изменения: 28 августа, 2017 [08:57]