Главная »  Новости »  «По дворам – с комфортом, на ярмарку – с удовольствием!»

Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев и Первый заместитель Главы Ярослав Куленко совершили очередной рабочий объезд города. На этот раз в центре внимания были  заасфальтированные по программе «Городская среда» дворы, а так же сезонная ярмарка, на которой торгуют садоводы.

Напомним, в рамках программы, инициированной и финансируемой ВППП «Единая Россия»  в Южноуральске асфальтируются дворы и междворовые проезды. Этих работ жители  ждали давно, поэтому весть о том, что за лето будет заасфальтировано 24 двора, восприняли с радостью.

- Муж каждый день в окошко утром глядел – начали или нет? – рассказывает жительница двора Мария Кузьмина. – Сейчас уже заасфальтировали, мы просто наслаждаемся! А ребятишкам как приятно – на велосипедах и роликах во дворе катаются, у нас на глазах.

Глава города пообщался с жителями, дворы которых боли отремонтированы в этом году. Претензий высказано не было, однако возникали просьбы и предложения по дальнейшему благоустройству.

Так же в ходе объезда Александр Лазарев посетил  сезонную ярмарку, на которой осуществляют торговлю южноуральские садоводы. В прошлом году здесь были проведены масштабные работы по благоустройству. В ходе диалога жители выразили благодарность за цивилизованные торговые ряды и высказали  пожелание – сделать ограждение, чтобы ограничить въезд транспорта на рынок и прилегающую территорию.

Дата публикации: 23 августа, 2017 [14:48]
Дата изменения: 28 августа, 2017 [14:34]