Главная »  Новости »  Южноуральск посетил руководитель исполнительного комитета Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Малофеев

21 августа в нашем городе с рабочим визитом по приглашению Секретаря местного отделения ВППП «Единая Россия» Александра Лазарева побывал руководитель исполнительного комитета Челябинского регионального отделения партии Алексей Малофеев. Алексей Евгеньевич познакомился с работой партийцев Южноуральска, а так же вручил партийные билеты активистам на заседании политсовета.

Напомним, что сегодня на территории Южноуральского городского округа успешно реализуется сразу несколько крупных проектов партии "Единая Россия", такие как "Городская среда", "Парки малых городов", "Детский спорт". Алексей Малофеев совместно с Секретарем местного отделения партии Александром Лазаревым посетили социально значимые объекты, которые в этом году обрели новый облик.

- Визит получился очень насыщенным! Я увидел достойную реализацию проектов партии "Единая Россия", посетив Городской Дом культуры и Парк культуры и отдыха. Состояние этих объектов восхищает - в Доме культуры после проведенной масштабной реконструкции сохранен архитектурный исторический облик, это позволит проводить здесь мероприятия самого высокого уровня. Что касается городского парка - это прекрасное место отдыха, но,конечно, предстоит еще много работы. Было приятно слышать от жителей, что они выражают благодарность Главе города. Значит работа в Южноуральске ведется достойно по всем направлениям, - поделился своими впечатлениями руководитель исполнительного комитета Челябинского регионального отделения партии Алексей Малофеев.

Дата публикации: 22 августа, 2017 [13:57]
Дата изменения: 28 августа, 2017 [14:13]