Главная »  Новости »  Заседание Общественной палаты Южноуральского городского округа

18 августа в Администрации состоялось  очередное заседание  Общественной  палаты. Собравшиеся рассмотрели вопросы, касающиеся   состояния  развития  здравоохранения  и  медицинского  обслуживания  граждан  городского  округа, ход реконструкции  сквера  в  районе  бывшего  Дома  пионеров, а так же рассмотрели и  утвердили план  работы  Общественной  палаты  Южноуральского  городского  округа  V  созыва  на  2017 – 2018 г.

По доброй традиции на заседание пригласили и почетных гостей, в том числе Главу Южноуральского  городского  округа Александра Лазарева,  Председателя  Собрания  депутатов  Александра Подкорытова и главного врача  ГБУЗ «Южноуральская  ЦГБ» Владимира Яковлева. Глава города Александр Лазарев отметил, что работы по благоустройству города, а так же реконструкция социально значимых объектов продолжаются: «Сейчас ведутся работы по реконструкции здания бывшего Дома пионеров. На первом этаже планируется размещение отдела ЗАГС. Необходимые средства на эти цели уже выделены. До конца текущего года ремонтные работы здесь будут завершены. На втором этаже появится Лофт-центр, где будут вести работу все молодежные организации города».

В завершении встречи городским активистам были вручены удостоверения членов  Общественной  палаты.

Дата публикации: 22 августа, 2017 [12:51]
Дата изменения: 22 августа, 2017 [14:47]