Главная »  Новости »  В Южноуральске подвели итоги конкурса для предпринимателей

C 10 июля по 10 августа 2017 года на территории городского округа проведены городские конкурсы на «Лучшее предприятие общественного питания» и «Лучшее предприятие торговли».

На протяжении всего конкурса участников оценивали члены специальной комиссии, в состав которой вошли представители Администрации, городского Собрания депутатов и контролирующих органов. Принимались во внимание абсолютно разные критерии: интерьер и качество торгового оборудования, качество обслуживания и условия для покупателей при выборе покупки, наличие парковки, благоустройство прилегающей территории, товарная насыщенность, соблюдение действующих норм и правил продажи действующего законодательства в области санитарно – эпидемиологического благополучия человека и защиты прав потребителей, участие в социально значимых и благотворительных акциях и многое другое. В День города были подведены итоги, а победителям вручены дипломы и подарочные сертификаты.

Победителями конкурсов стали:

- в номинации "Лучший магазин по продаже продовольственных товаров" магазин "Витамин", Общество с ограниченной ответственностью "Витамин", директор Сотникова Тамара Васильевна;

- в номинации "Лучший магазин по продаже непродовольственных товаров"  магазин "Хозяин", индивидуальный предприниматель Лысенко Ольга Васильевна;

Так же дипломом Участника городского конкурса в номинации "Лучший магазин по продаже непродовольственных товаров" был награжден магазин "Школьник", индивидуальный предприниматель Кузьменко Виктор Григорьевич.

Победитель в номинации "Лучшее предприятие общественного питания"

- столовая "Цезарь", индивидуальный предприниматель Евдокимова Ирина Викторовна.

Дата публикации: 16 августа, 2017 [13:35]
Дата изменения: 16 августа, 2017 [14:42]