Главная »  Новости »  В Уфе состоится третий форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

28-29 сентября 2017 года Уфа станет площадкой для проведения Третьего форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. Основной целью форума является создание условий для ускоренного развития малого бизнеса в регионах стран ШОС и БРИКС, а также повышение престижа предпринимательской деятельности.

В работе форума примут участие делегаты из стран-участниц ШОС и БРИКС и регионов России, среди которых – руководители регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, представители профильных министерств, представители малого, среднего и крупного бизнеса, официальные делегации и представители компаний из стран ближнего и дальнего зарубежья, экспертные и бизнес-структуры.

В рамках мероприятия состоятся пленарные заседания, подписания соглашений, презентации инвестиционных проектов, выставка предпринимателей регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, презентационная площадка Международный трек «Бизнес без границ», 8 дискуссионных панелей по различным вопросам развития малого бизнеса.

Участники форума обсудят факторы, осложняющие развитие малого бизнеса как внутри страны, так и в рамках развития международного сотрудничества, практики законодательной и финансовой поддержки МСП, разработают предложения по облегчению доступа субъектов предпринимательства на региональные рынки стран-участниц ШОС и БРИКС, проработают механизмы и инструменты поддержки межрегиональных инновационных и инвестиционных инициатив.
В рамках мероприятия 27 сентября состоится Дружеский турнир по мини-футболу. По вопросу регистрации команд необходимо звонить по телефону: 7 (347) 276-20-78, Регина Салимьянова.
Пройти регистрацию, а также ознакомиться с подробной программой Третьего форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС можно на официальном сайте http://sco-brics.ru/ru/, справки по телефону: 7(347) 276-20-67.

Дата публикации: 16 августа, 2017 [13:31]
Дата изменения: 16 августа, 2017 [13:34]