Главная »  Новости »  Специалисты оценивают готовность учреждений к новому учебному году

В Южноуральске продолжается  приемка школ, дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования. В этому году специалисты различных служб и ведомств проверили пожарную и антитеррористическую защищенность, а так же всю необходимую документацию.

Традиционная приемка образовательных учреждений в этом году стартовала раньше обычного – 14 августа. В специальной комиссии присутствуют  специалисты Управления образования, ФСБ, сотрудники службы ГО и ЧС, Администрации города, Роспотребнадзора, Городской больницы, ОНД-11.  В первую очередь комиссия проверяет пожарную безопасность, антитеррористическую защищенность учреждений, а так же готовность педагогов к учебному процессу. Образовательные заведения так же посетил Глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев, который лично убедился в том, что учреждения готовы к тому, чтобы 1 сентября начать работу и принять южноуральских ребятишек.

Дата публикации: 15 августа, 2017 [10:02]
Дата изменения: 15 августа, 2017 [11:16]