Главная »  Новости »  В Южноуральск съехались силачи со всей России

13 августа в Южноуральске прошел турнир по кросслифтингу. Это был третий этап Гран-при Урала, который проходит в рамках отбора сильнейших спортсменов на Чемпионат мира.Соревнования проводились в трех номинациях: девушки (абсолютная категория); мужчины до 100 кг; мужчины свыше 100 кг.

Рядом с основной площадкой установили весы и специальный инвентарь для разогрева спортсменов.

На состязания приехали 12 самых сильных людей из Москвы, Кемерово, Екатеринбурга, Челябинска, Копейска и Южноуральска.

Первое место среди девушек заняла Екатерина Голикова (Москва), у мужчин до ста килограммов — первое место занял Дмитрий Строганов (Копейск) и победителем в категории мужчин свыше 100 кг стал Сергей Быков (Южноуральск).

Дата публикации: 15 августа, 2017 [08:58]
Дата изменения: 15 августа, 2017 [09:03]